Angelo JANK
(München 1868 - 1940) "La Femme au Perroquet" in der Platte signiert und datiert: A. Jank '08, Farblithografie, Blattformat ca. 40,5 x 30,3 cm, franz. Beschreibung auf Unterblatt, dieses beschriftet aus L'Estampe Moderne No. 19 Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Angelo JANK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |